Прием врача
8(3852)77-47-51
Клинико-диагностический центр
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48Б
Режим работы:
будние дни
7:30 - 19:00
суббота
7:30 - 14:00
воскресенье
выходной
График работы специалистов:
Гинеколог
Мирошниченко Анжелика Юрьевна
понедельник
8:30 - 15:30
вторник
12:00 - 18:30
среда
8:30 - 15:30
четверг
12:00 - 18:30
пятница
8:30 - 15:30
суббота
8:30 - 13:30
   
Эндокринолог-диетолог
Ноздрачева Дарья Олеговна
вторник
четверг
суббота
По предварительной записи
   
Врач УЗД
Винокурова Татьяна Владимировна
понедельник
8:30 - 15:30
вторник
12:00 - 18:30
среда
8:30 - 15:30
четверг
12:00 - 18:30
пятница
8:30 - 15:30
суббота
8:30 - 13:30
   
Гинеколог, врач УЗД
Тришина Елена Ивановна
понедельник
14:00 - 18:30
вторник
8:00 - 13:30
среда
14:00 - 18:30
четверг
8:00 - 13:30
пятница
14:00 - 18:30
суббота
8:30 - 13:30
   
Врач-невролог
Матяш Татьяна Васильевн
ежедневно
14:00 - 16:00
По предварительной записи
   
Врач-онколог (маммолог)
Матяш Олег Анатольевич
ежедневно
16:00 - 18:00
По предварительной записи

Подписывайтесь на наш Telegram: priem_vrachaa

Здоровье

Здоровье – это не предмет роскоши, а жизненная необходимость, основа эффективной деятельности человека и возможность вести полноценную, яркую жизнь. Мы понимаем это и, со своей стороны делаем все, чтобы сделать высокопрофессиональную медицинскую помощь максимально доступной для всех людей.

Частная медицина в Барнауле зародилась около 10-12 лет назад как альтернатива медицине государственной. «Частники» стали предлагать свои услуги во всех направлениях, в которых государственные клиники не имели материальной базы, важным преимуществом также явилась возможность быстрого обследования, получение амбулаторной помощи практически круглосуточно, отсутствие «очереди» на прием к врачу.

Клиника «Прием врача» открылась не так давно. Расположение близкое к центру, хорошая транспортная развязка, парковка, делает посещение клиники удобным для людей, живущих в разных частях города и пользующихся различными видами транспорта. Сотрудники клиники 10 высококвалифицированных специалистов, в том числе 2 кандидата медицинских наук, врачи высшей и первой категории, зарекомендовавшие себя работой в государственных медицинских учреждениях города Барнаула. Опыт и знание наших врачей дополняются высоким классом оборудования, новыми медицинскими технологиями, строгим следованиям доказательным стандартам медицины. Одно из отличий нашего центра — возможность вызова врача на дом. У нас ведет прием гинеколог, маммолог, уролог, эндокринолог, терапевт-гастроэнтеролог, невропатолог, кардиолог. Кроме этого, наши специалисты выполняют исследования органов малого таза у женщин как трансабдоминальным, так и трансвагинальным датчиком. УЗ-аппарат оснащен комплексом специальных акушерских расчетных методик, имеет высокое разрешение, обеспечивающее исключительную точность данных. На этом аппарате проводится дуплексное сканирование сосудов, ЭХО- КГ взрослых, детей и плодов, УЗИ внутренних органов, молочных желез, щитовидной железы, исследование региональных лимфоузлов. Под контролем УЗ-аппарата проводится пункционная биопсия щитовидной и молочной желез. К достоинствам УЗИ диагностики в нашей клинике можно отнести высокий процент выявления патологии эндометрия, яичников в ранней стадии, высокоточное и раннее определение внематочной беременности, проведение ультразвуковой ангиографии сосудов малого таза, допплерометрии во втором и третьем триместре беременности. Мастерство врачей и современное диагностическое оборудование позволяет детально оценить состояние женской репродуктивной системы, патологию внутренних органов, точно определить срок беременности, срок родов, оценить состояние и развитие плода, в сроке 12-14 недель беременности определить все маркеры, известные на сегодняшний день — значимые в выявлении различных хромосомных нарушений.

Учитывая высокий уровень заболеваемости щитовидной и молочной желез, необходимо регулярно один раз в год проводить скринингобследование этих органов с целью раннего выявления патологии, тем более, что метод ультразвуковой диагностики высоко информативен и абсолютно безопасен для пациентов, а для женщин до 40-45 лет единственный способ исследования молочной и щитовидной желез.

Однако одним из основных направлений работы нашей клиники является гинекология. С какими заболеваниями чаще обращаются:

-вагинит ( кольпит, молочница) и вульвит любой этиологии;
-эрозия шейки матки,лейкоплакия шейки матки
-аднексит, воспаление придатков матки, сальпингит, оофорит
-нарушение менструального цикла и дисфункция яичников
-болезни климакса
-эндометриоз
-эндометрит
-генитальные папилломы и кондиломы
-бактериальные и вирусные инфекции

В своей работе коллектив нашего центра большое внимание уделяет индивидуальному подходу к каждому пациенту. Мы считаем, что пребывание в клинике должно быть комфортным для человека, ведь немалую роль в эффекте от лечения занимает психологический аспект. Наши врачи стараются в беседе достичь взаимопонимания, в доступной форме объяснить суть каждого заболевания, согласитесь, когда «врага»-то есть болезнь -знаешь «в лицо» с ней легче бороться, а еще и с таким другом-специалистом, победа обеспечена.